Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Доступно четыре цвета на выбор.

реклама

Phanteks разнообразила свой ассортимент системами охлаждения PH-TC12DX , представленными, в традициях компании, в четырёх цветовых исполнениях. Производитель обращает внимание на фирменные технологии P.A.T.S (Physical Antioxidant Thermal Shield) и C.P.S.C (Cold Plasma Spraying Coating Technology), которые применяются при покраске радиаторов и способствуют улучшению теплообмена с окружающей средой.

реклама

Конструктивно PH-TC12DX представляет собой теплосъёмник, четыре тепловые трубки и массив алюминиевых рёбер. В комплекте предусмотрено два фирменных вентилятора, окрас их крыльчатки совпадает с цветом самого кулера. Скорость вращения пропеллеров регулируется по методу широтно-импульсной модуляции в диапазоне от 600 до 1800 оборотов в минуту. Уровень шума при этом не превышает 27.6 дБА, а расход воздуха может достигать 116 кубических метров в час.

Габариты PH-TC12DX в собранном виде составляют 126 x 157 x 169 миллиметров, масса равна 880 граммам. Крепление допускает установку кулера на любой из актуальных процессоров Intel и AMD. Стоимость бесцветной версии составляет $55, затраты на покраску оценены в $5.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают