Винс k|ngp|n Люсидо известен оверклокерам не только как конструктор приспособлений для экстремального охлаждения, но и как "придворный" мастер разгона EVGA: в погоне за наилучшими результатами гуру прославляет продукцию именного этого производителя. За последние несколько недель k|ngp|n стал автором многих рекордов, из которых можно выделить наибольшую частоту GPU.

Винс уверяет, что не остановится на достигнутом и планирует разогнать видеокарту EVGA GeForce GTX 680 ещё сильнее – до 2200 МГц по ядру GPU.
О непростой, но увлекательной работе оверклокера в EVGA подготовили видеоролик, названный 3D Eclipse:
Каждый, кто посмотрел ролик, получает возможность побороться за приз, представляющий собой внушительный набор "железа":
- видеокарта EVGA GeForce GTX 680 Classified;
- материнская плата EVGA Z77 FTW;
- блок питания EVGA SuperNOVA NEX1500 Classified;
- процессор Intel Core i7-3770K, выбранный Винсом;
- набор оперативной памяти G.Skill TridentX DDR3-2666 (8 Гбайт);
- испаритель Kingpincooling Venom 6.66.
Для участия в розыгрыше необходимо посетить эту страницу и сочинить слоган, состоящий из пяти слов, описывающих видеоролик 3D Eclipse и "преданность" EVGA экстремальному оверклокингу. Работы принимаются до 14 ноября, после чего жюри потратит неделю на выбор победителя.