Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Также компания может выпустить не одну модель смартфона.

реклама

Почти через две недели, 19 сентября, компания HTC планирует провести мероприятие, на котором будет представлено несколько новинок. Как считают журналисты издания CNet, тайваньский производитель явит миру устройства под управлением операционных систем Windows Phone 8 и Android 4.1 Jelly Bean.

Достоверной информации о готовящихся к анонсу аппаратах нет, но обрывки сведений позволяют предположить, что HTC покажет смартфон с пятидюймовым экраном, разрешение которого составляет 1920 на 1080 точек. Аппаратной основой продукта станет однокристальная система Qualcomm Snapdragon S4 с двумя вычислительными ядрами и графической подсистемой Adreno 320.

реклама

Также слухи указывают на возможность появления на мероприятии преемника семидюймового планшета Flyer. Аппарат основан на платформе Snapdragon S4 и оснащается экраном с разрешением 1280 на 768 точек, трёхмегапиксельной камерой и фронтальной камерой для видеозвонков. Толщина алюминиевого корпуса устройства будет равна 7.1 миллиметра.

Второй планшет HTC, который может быть представлен 19 сентября, получит экран с диагональю 10.1-дюйма, но о других его особенностях пока ничего не известно. Впрочем, главным вопросом остаётся цена грядущих новинок: HTC будет не просто конкурировать в предложениями Google и Amazon.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают