Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Москвичи и жители европейской части России уже будут готовиться ко сну, когда его похитят живые репортажи с мероприятия Apple.

реклама

До предполагаемого анонса нового iPhone осталась одна неделя, и в неизбежности этого мероприятия позволяет убедиться официальное приглашение, полученное коллегами с сайта Engadget и многими другими зарубежными журналистами. Как обычно, Apple не раскрывает, для чего соберёт прессу 12 сентября в Сан-Франциско, но особых вариантов нет.

реклама

Мероприятие начнётся в 23-00 по московскому времени. Таким образом, намеченный на этот же день анонс GeForce GTX 660 успеет удостоиться внимания публики, поскольку NVIDIA обычно снимает запрет на публикацию материалов не позднее пяти вечера.

Стоит отметить, что германские операторы сотовой связи уже получили SIM-карты для смартфонов Apple нового поколения. По традиции, используется формат nano-SIM.

Кроме того, одному нидерландскому блогу удалось раздобыть фотографию картонного листа, который со временем превращается в фирменную упаковку для нового iPhone. К слову, именно так называется смартфон Apple очередного поколения - "The new iPhone". Таким образом, как и в случае с iPad третьего поколения, устройство откажется от использования цифровых индексов в обозначении модели.

Показать комментарии (38)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают