Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Основной ассортимент твёрдотельных накопителей компании будет выпускаться в 7-миллиметровом корпусе.

Производители твёрдотельных накопителей достаточно активно взялись за утончение своих продуктов, что приводит к росту ассортимента SSD в корпусе с толщиной всего 7 миллиметров. Компания Biwin решила сделать "липосакцию" всем своим накопителям, о чём сообщает предельно лаконичный пресс-релиз.

Стройнее стали накопители, предназначенные как для корпоративного, так и для потребительского сектора рынка. Модификация коснулась устройства серий Elite, Pro и Smart, для которых характерна поддержка интерфейсов SATA с пропускной способностью 3 Гбит/с и 6 Гбит/с. Также в 7-миллиметровом корпусе будут выпускаться SSD линеек NuvoDrive NX и NuvoDrive PX, поддерживающих интерфейс SATA 6 Гбит/с.

Может быть интересно

Как и прежде, корпус накопителей Biwin изготавливается из анодированного алюминия с чёрным покрытием. Как отмечает компания, модификация позволит использовать изделия Biwin в ультратонких ноутбуках или, например, в системах хранения данных высокой плотности.

Показать комментарии (9)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают