Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
До 33 часов автономной работы.

реклама

Для ноутбуков, используемых в качестве рабочего инструмента, вопросы дизайна отходят на второй план, а одной из наиболее важных характеристик является время автономной работы. Конструкторы компании Dell уделили данному аспекту повышенное внимание, в результате чего мир увидел обновлённую серию ноутбуков Latitude E с процессорами Intel поколения Ivy Bridge и способностью продержаться около 33 часов вдали от электрических сетей.

реклама

Мобильные ПК выпускаются в вариантах с экраном диагональю от 12.5 до 15.6 дюйма. Заявленное время работы для модели Latitude E6430 (14-дюймовый экран) составляет 32.7 часа, что достигается за счёт девятисегментного аккумулятора. Помимо этого, Dell предлагает отказаться от оптического привода в пользу дополнительного пространства для элементов питания.

Также компания представила модель повышенной прочности Latitude E6430 ATG, способную выдержать неблагоприятные воздействия экстремальных температур и окружающей среды. Среди других анонсированных ноутбуков значатся модели Latitude E6430s, E6230, E6330, E6530, E5430 и E5530. Подробности о новинках и сроки их появления в продаже будут объявлены позднее.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают