Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
В основе систем используется водоблок Apogee HD.

реклама

Несколько дней назад компания Swiftech представила водоблок Apogee HD, подготовленный специально к выходу процессоров в конструктивном исполнении LGA 2011. Для тех, кто не желает утруждать себя самостоятельным сбором системы жидкостного охлаждения, специалисты Swiftech подготовили СВО H20-220 Edge HD и H20-320 Edge, в которых используется двух- и трёхсекционный радиатор серии MCR Drive Rev3, соответственно.

реклама

Система охлаждения состоит из водоблока Apogee HD, подробности о котором доступны в соответствующем материале, и радиатора, который совмещает в себе расширительный бак и помпу MCP35X PWM с широтно-импульсным управлением и производительностью 1050 литров в час. Радиатор обдувается двумя или тремя вентиляторами типоразмера 120 миллиметров, и связан с водоблоком двумя трубками диаметра 1/2 дюйма ярко-зелёного цвета.

Версия системы охлаждения с двухсекционным радиатором оценивается компанией в $230, за старшую модель необходимо выложить уже $270. СВО можно использовать с любым современным процессором Intel, но владельцам чипов AMD придётся позаботиться о заказе подходящих креплений у Swiftech. Крепления предоставляются бесплатно, но все почтовые расходы оплачиваются владельцем системы охлаждения.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают