Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware slamms
Компании MSI и Futuremark анонсировали старт оверклокерского турнира Lords of Overclocking.

реклама

Оверклокерский чемпионат MSI Master Overclocking Arena 2011 является одним из ключевых событий в мире оверклокинга в текущем году. Как известно, компания MSI даёт возможность пробиться в финал не только посредством победы в региональном офлайн-финале, но и с помощью онлайн-конкурса Lords of Overclocking. Данный конкурс стартует на стайте компании Futuremark 4 июля и продлится до 1 августа 2011 года. К участию в конкурсе допускаются все желающие оверклокеры, имеющие в своем арсенале видеокарту MSI с поддержкой DirectX 11. Отбор участников в финал будет проходить из трёх регионов мира: Америки, Европы и Азии. Участники с лучшим результатом в 3DMark'11 из каждого региона получат счастливые билеты на сентябрьский мировой финал в Тайбее.

реклама

Каждую неделю обладатели лучших результатов и просто счастливчики, выбранные случайным образом, будут получать призы, приготовленные организаторами.

Прошлогодний турнир Lords of Overclocking связан с серьёзным скандалом из-за продажи/обмена результатов. Группа оверклокеров с широко известными именами не желала видеть некоторых участников в финале, и один из тайваньских оверклокеров поделился своими результатами с оверклокерами из Европы и Америки, чтобы именно они получили путёвку в финал. Но благодаря качественной работе организаторов, подмену удалось отследить, и справедливость восторжествовала. Надеемся, что в этом году игра будет честной.

Напомним, что мировой финал состоится в сентябре этого года и пройдёт в Тайбее. Российских оверклокеров будут представлять slamms и Smoke, занявшие по итогам европейского финала третье место, тем самым, обеспечив себе попадание в мировой финал.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают