Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания HP сообщает о новых ноутбуках, созданных на базе новейших процессоров AMD Llano.

реклама

Не успел пройти анонс новых моделей процессоров AMD, как производители тут же представляют свои новинки, построенные на их базе. Компания HP, в официальном пресс-релизе, рассказывает о своих новых ноутбуках, чьё число уже достигло 11 различных моделей. Линейка мультимедийных ноутбуков HP Pavilion DV пополнится моделями серий DV4, DV6 и DV7, выполненных в форм-факторе 14”, 15” и 17” соответственно.

Вся линейка нацелена на развлечения и работу с мультимедиа контентом. При этом DV6 и DV7 предложат прочные металлические корпуса, а в целом, для пользователя будут доступны технология HP CoolSense, управляющая оборотами СО, HD-вебкамера и акустическая система Beats Audio. Производитель заявляет, что встроенные графические ядра в процессорах Llano будут более чем в два раза быстрее относительно предыдущего поколения интегрированной графики, по крайней мере, по результатам тестирование в пакете 3DMark 2006. Цены на Pavilion DV6 будут начинаться от $599, а на Pavilion DV7 - $699, при этом поставки ноутбуков начнутся уже в июле этого года.

реклама

Вторая серия ноутбуков носит наименование Pavilion G, и она предназначена для повседневного домашнего использования, но в неё устанавливаются менее мощные комплектующие. Новые модели представлены в тех же форм-факторах и называются Pavilion G4 (от $449), Pavilion G6 (от $498) и Pavilion G7(от $499). Новинки серии “G” должны появиться совместно с “DV” в июле, хотя точной даты пока не объявлено.

Другие модели относятся к корпоративной линейке ноутбуков – ProBook. Всего представлено пять ноутбуков: ProBook 6465b, ProBook 6565b, ProBook 4535s, ProBook 4435s и ProBook 4436s. Новинки предложат качественные корпуса с частичной отделкой алюминиевыми вставками, высокую производительность и встроенные подсистемы безопасности. Все модели должны быть представлены 27 июня этого года, причём цена на серию устройств ProBook-B начнётся с $679, а ProBook-S - с $519. К сожалению, никаких точных спецификаций не представлено.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают