Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания Crucial дополняет линейку оперативной памяти Ballistix Tracer новой моделью с возможностью мониторинга температур и настройкой подсветки.

реклама

Хорошо известная в кругах энтузиастов и оверклокеров компания Crucial создала ещё одну линейку оперативной памяти – Ballistix Smart Tracer. Как гласит официальный пресс-релиз , новые модули памяти способны снимать показания температур и обладают яркой светодиодной подсветкой, которую можно настроить.

Для регулирования яркости цветов и прочего предназначена специальная бесплатная утилита Ballistix MOD. Кроме того, всё та же программа принимает показания с датчиков температур, расположенных на модулях. За работой этой утилиты в действии можно понаблюдать в этом ролике.

реклама

В новый модельный ряд включены отдельные модули DDR3 по 2 Гб, а также двухканальные наборы 2 х 2 Гб для платформ AMD и Intel: LGA 1156, LGA 1155 и трёхканальный набор 3 х 2 Гб для платформы LGA 1366. Весь модельный ряд работает на эффективной частоте DDR, равной 1600 МГц DDR. К сожалению, цена на новые изделия пока остаётся неизвестной.

Сейчас обсуждают