Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Killer 2100 будет прилагаться в комплекте к материнским платам серии MSI Big Bang.

реклама

Компания Bigfoot Networks знакома нам своими "сетевыми ускорителями", которые позволяют снизить задержки в сетевых играх при обращении к серверу и отдать "игровому трафику" наибольший приоритет. Продукцию этого производителя в том или ином виде распространяют VisionTek, PowerColor, EVGA и Leadtek.

Если верить ссылающимся на пресс-релиз MSI коллегам с сайта Hot Hardware, последнее творение Bigfoot Networks по имени Killer 2100 может выступать в качестве приложения к материнским платам MSI серии Big Bang.

реклама

В качестве самостоятельного продукта плата сетевого ускорителя предлагается за $129, сколько она будет стоить в комплекте с материнской платой MSI, не уточняется. PowerColor и VisionTek уже предпринимали попытки интегрировать Killer 2100 на видеокарты Radeon HD 5770, в случае с MSI об интеграции соответствующего ускорителя на материнские платы речь пока не идёт. MSI и Bigfoot Networks проведут в течение 2011 года несколько совместных маркетинговых акций, первое мероприятие намечено на 6 января - на выставке CES 2011 будут продемонстрированы преимущества Killer 2100 и разыграны одноимённые платы.

Сейчас обсуждают