Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Ждём новых рекордов 3DMark с участием процессора Core i7-980X Extreme Edition?

реклама

Компания EVGA располагает впечатляющим ассортиментом материнских плат на базе чипсета Intel X58, которые неплохо зарекомендовали себя в разгоне. Поддержка 3-Way SLI и 4-Way SLI позволяет этим материнским платам сочетать производительность нескольких видеокарт NVIDIA с мощью флагманских процессоров Intel. В следующем месяце будет представлен 32 нм процессор Core i7-980X Extreme Edition с шестью ядрами, который уже негласно прописался в верхних строчках рейтингов Futuremark. По некоторым данным, EVGA готовит к анонсу материнскую плату, способную приютить сразу два таких процессора.

На этой неделе компания EVGA доказала, что не собирается отставать от конкурентов по темпам подготовки к выходу процессоров Gulftown. В специальном разделе форума EVGA опубликовала обновления BIOS для материнских плат на базе чипсета Intel X58, которые обеспечивают поддержку 32 нм процессоров в исполнении LGA 1366.

реклама

Одновременно вводится поддержка функции Turbo Performance и исправляется ошибка, связанная с режимом работы памяти DDR3-1866.

В списке выше приведены ссылки на новые версии BIOS для указанных материнских плат EVGA.

Сейчас обсуждают