Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware QNX
Хотя вполне вероятно что он таки появится...

реклама

Похоже, что новость про появление «уникальной» многофункциональной мыши OpenOfficeMouse оказалось несколько преувеличенной. Изначально «производитель» представил ее как дополнение к открытому офисному пакету с дополнительным набором возможностей для взаимодействия с другими популярными приложениями. Тем не менее, спустя несколько дней, официальное сообщество и представители OpenOffice.org эту информацию не подтвердили, и, более того, заявили о том, что не разрешали использовать в названии мыши свой логотип и название. Соответственную заметку опубликовал на своих страницах ресурс Engadget.

Позднее с авторами заметки связались создатели OpenOfficeMouse, которые представили свой вариант истории, в котором сослались на, якобы, получение официального разрешения посредством электронной почты от представителей OpenOffice.org .

Несмотря на это, до сих пор не было продемонстрировано ни одного «живого» образца или, хотя бы, прототипа нового устройства, а доступные фотографии больше всего напоминают высококачественные трехмерные модели.

Сейчас обсуждают