Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Сроки анонса Larrabee, по словам представителей Intel, не изменились.

реклама

Казалось бы, в недавней новости о поиске компанией Intel партнёров для производства видеокарт на базе чипов Larrabee нет ничего необычного. Близится 2010 год, который должен подарить миру ещё одного крупного игрока на рынке дискретной графики в лице Intel. Стратегию возвращения в этот сегмент рынка компания Intel должна тщательно продумать, без правильно выбранных партнёров помышлять об успехе глупо, а почву для нового прорыва готовить пора.

Тем не менее, наши коллеги с сайта X-bit labs получили комментарии представителей Intel, которые полностью отрицают факт ведения переговоров с китайскими производителями по вопросу продвижения графических решений на базе Larrabee. Исходную новость представители Intel называют полностью надуманной и неправдивой.

При этом представители Intel подтверждают, что анонс Larrabee намечен на начало 2010 года, и в этом смысле никаких изменений в планах Intel не произошло. По идее, сейчас самое время готовиться к анонсу Larrabee, вести переговоры с партнёрами по производству видеокарт. Intel же по каким-то причинам информацию о проведении таких переговоров опровергает.

Сейчас обсуждают