Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Ликвидация армейского склада электронных элементов продолжается!

реклама

Компания MSI продолжает расширять семейство видеокарт Twin Frozr, использующее пару вентиляторов с ШИМ-управлением, тепловые трубки и качественную элементную базу, применяемую в военной промышленности. На этой неделе подошла очередь обновления для видеокарт модели GeForce GTS 250.

Два крупных вентилятора имеют функцию управления скоростью вращения по методу широтно-импульсной модуляции. Это означает, что скорость вращения изменяется пропорционально температуре видеочипа. Наличие двух вентиляторов обеспечивает не только равномерный обдув всей площади видеокарты, но и некоторую избыточность: если один вентилятор откажет, второй продолжит охлаждать видеокарту.

реклама

Система охлаждения использует три тепловых трубки. В подсистеме питания видеокарты использованы качественные элементы "военного класса", обладающие повышенной надёжностью. Видеокарты MSI N250GTS Twin Frozr представлены в модификациях с 512 Мб и 1 Гб памяти типа GDDR-3. Каждая из них имеет 128 потоковых процессоров, 256-битную шину памяти и номинальные частоты 760/1836/2300 МГц.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают