Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware TheJudge
Переименованием дело не ограничится?

реклама

Уже через несколько дней видеокарта GeForce 9800 GTX+ будет официально переименована в GeForce GTS 250. В отличие от GeForce GTS 240, которая получит увеличенные относительно GeForce 9800 GT частоты, здесь всё, действительно, ограничится переименованием. И хотя качественно-количественные характеристики видеокарты останутся на прежнем уровне, партнёры будут иметь возможность использовать печатные платы и системы охлаждения собственной конструкции, чтобы успешно переместить GeForce GTS 250 на заготовленную ему ценовую позицию в $130.

Одной из первых “новых старых” видеокарт, попавших в объектив фотокамеры, стала GeForce GTS 250 от XFX. Журналисты IT168.com опубликовали фотографии самой видеокарты и её упаковки:

реклама

Как можно заметить, система охлаждения несёт на себе логотип XFX, и имеет мало общего с эталонной системой охлаждения этой видеокарты. Нельзя не отметить и тот факт, что видеокарта немного короче своей “прародительницы” – GeForce 9800 GTX+. Новое название – GeForce GTS 250, уже прочно закрепилось на коробке новинки, ознаменовав таким образом начало акции маркетологов NVIDIA по продаже того же самого уже в третий раз. Остаётся надеяться, что реальные розничные цены в России упадут вслед за рекомендованными NVIDIA.

Сейчас обсуждают