Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
"Ходить на медведя" производители памяти предпочитают с другом по имени Intel.

реклама

Компания Kingston решила для себя проблему выхода на рынок SSD довольно просто, начав распространение накопителей производства Intel через своих торговых партнёров. К потребительским качествам SSD от Intel добавлялся дополнительный сервис от Kingston, а также широкая сеть магазинов, предлагающих продукцию последней из компаний.

Как сообщает сайт DigiTimes, компании A-DATA и PQI собираются последовать примеру Kingston, начав распространение SSD производства Intel под двойными торговыми марками. Соответствующие шаги будут предприняты этими тайваньскими производителями памяти уже в ближайшее время.

Помимо сотрудничества с Intel в розничном сегменте рынка SSD, компания PQI собирается продавать собственные SSD в составе нетбуков на рынке Китая. Остаётся лишь радоваться тому факту, что у рядового потребителя появляется всё больше возможностей купить заслужившие немало лестных отзывов твёрдотельные накопители производства Intel. Хотелось бы надеяться, что темпы снижения цен на продукцию Intel будут радовать потребителей не меньше.

Сейчас обсуждают