Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Присутствие продуктов AMD будут обеспечивать партнёры компании.

реклама

То и дело в наших новостях появляется информация о будущих видеочипах AMD, выпускаемых по 40 нм технологии. Большинство источников утверждает, что эти чипы будут представлены в дни проведения выставки CeBIT 2009, которая откроет двери третьего марта текущего года в Германии.

Между тем, как сообщает ресурс ZDNet со ссылкой на представителей AMD, в этом году компания не будет принимать участия в CeBIT. Присутствие продуктов AMD на выставке будет обеспечиваться силами партнёров компании, выпускающих видеокарты, материнские платы, ноутбуки и компьютеры.

AMD хочет сконцентрироваться на специализированных мероприятиях. Например, компания примет участие в VMWorld Europe - конференции, посвящённой вопросам виртуализации. Отсутствие стенда AMD на CeBIT не говорит о том, что представители компании не будут присутствовать в Ганновере. Иногда AMD арендует конференц-залы в ближайших отелях, чтобы общаться с прессой в приватной обстановке. Следовательно, пока нет оснований утверждать, что AMD не станет представлять на CeBIT 2009 какие-то новые продукты.

Сейчас обсуждают