Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Решение "под ключ" для любителей разгона и компьютерных игр.

реклама

В условиях кризиса старейшие партнёры NVIDIA начинают диверсифицировать риски, чтобы не зависеть исключительно от благополучия этой компании. Например, XFX недавно объявила о готовности начать поставки видеокарт на базе чипов AMD.

Свой вариант "антикризисных мер" предложила компания BFG, как сообщает британский сайт Hexus. На выставке CES 2009 в начале января компания собирается продемонстрировать ориентированную на оверклокеров и любителей игр настольную систему. О начинке системного блока мы можем судить лишь по скудному описанию, а вот одной из главных черт лицевой стороны будет крупный сенсорный экран, позволяющий управлять основными функциями и просматривать необходимую информацию.

реклама

Система жидкостного охлаждения будет удерживать температуру компонентов системного блока в комфортных пределах. Система охлаждения будет полностью заправлена и подключена производителем, поэтому пользователю беспокоиться о проведении этих мероприятий не придётся. Скорее всего, первая игровая система BFG будет сочетать видеокарты на чипах NVIDIA и процессоры Core i7. Подробности об этом продукте BFG мы узнаем в начале следующего месяца.

Сейчас обсуждают