Кулер с жидким металлом будет представлен 17 ноября
Сайт Nordic Hardware сообщает, что на европейском рынке кулер Danamics LM10 появится уже 17 ноября текущего года. Цена не уточняется, равно как и не поясняются перспективы появления этого уникального кулера на других региональных рынках. Известно лишь, что в США он по официальным каналам пока не попадёт.
реклама

Кулер будет иметь ограниченный тираж, но производитель рассчитывает широко разрекламировать его. Лучшие образцы воздушных кулеров на тепловых трубках тоже станут его основными конкурентами. Надеемся, что цена и производительность этого уникального продукта будут сбалансированы удачно, иначе он найдёт покупателей только среди любителей экзотики и коллекционеров.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают