Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Новые комплектующие для поклонников чемпиона по компьютерным играм.

реклама

Комплектующие с лейблом Fatal1ty, принадлежащим известному кибер-спортсмену Джонатану Уэнделу (Jonathan Wendell), периодически появляются в ассортименте продукции различных производителей, которые стремятся понравиться любителям компьютерных игр. Получить официальное благословение Fatal1ty в своё время умудрились компании Zalman, abit, XFX и Creative. Под этой торговой маркой также предлагаются наушники, мышки и клавиатура для будущих чемпионов по компьютерным играм.

На этой неделе о своём желании разместить лейбл Fatal1ty на модулях оперативной памяти и блоках питания заявила компания OCZ Technology. Соответствующее соглашение было подписано с правообладателем и самим Джонатаном Уэнделом. Образцы соответствующих модулей памяти уже демонстрировались на Computex 2008.

реклама

Fatal1ty будет участвовать в разработке дизайна и подборе технических характеристик модулей памяти и блоков питания данной серии. Считается, что такие продукты лучше соответствуют требованиям геймеров. Начало совместной работы над новыми продуктами намечено на лето текущего года. Что ж, теперь к звуковым картам, материнским платам, кулерам и видеокартам с лейблом Fatal1ty фанаты смогут добавить ещё и блоки питания с модулями оперативной памяти.

Сейчас обсуждают