Zalman CNPS9700: вентилятор диаметра 110 мм
Как сообщает сайт Matbe.com, на выставке CeBIT 2006 компания Zalman продемонстрировала новый кулер CNPS9700, который отличается от CNPS9500 LED диаметром вентилятора - 110 мм против прежних 92 мм.
реклама

Соответственно, увеличились и внешние габариты радиатора, а вот конструкция осталась прежней.

Если диапазон скоростей вращения вентилятора для CNPS9500 LED составлял 1350-2600 об/мин, то для CNPS9700 он уменьшен до 1000-2000 об/мин. Это значит, что вентилятор большего диаметра вращается медленнее, тем самым создаёт меньше шума. О пропорциях производительности ничего не сообщается. В комплекте с кулером будет прилагаться Fan Mate 2 - устройство для ручного регулирования скорости вращения вентиляторов.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают