Предложения GeForce 7800 GT уже начинают появляться
Поскольку видеокарты GeForce 7800 GTX появились в магазинах на следующий день после анонса, от GeForce 7800 GT следовало бы тоже ожидать подобной оперативности. Шанс убедиться в том, что это предположение недалеко от истины, представился нашим американским коллегам с сайта Hard OCP. Один из крупных американских онлайновых магазинов на некоторое время выложил на своих страницах описание видеокарты GeForce 7800 GT производства XFX, что позволило самым расторопным посетителям данного сайта ещё раз изучить технические характеристики этого решения.
реклама

Хотелось бы отметить, что и здесь XFX не изменяет своим традициям, предлагая видеокарту с изначальным разгоном до 420 МГц по ядру. Частота памяти при этом остаётся неизменной - 1 ГГц DDR. Мы ещё раз убеждаемся, что чип обладает 20 пиксельными конвейерами. Кроме того, эталонная плата оснащена не только двумя выходами DVI, но и функцией VIVO. Для видеокарт этого ценового сегмента вполне обычный набор портов.
Кстати, предлагалась эта видеокарта за $449, причём в одни руки можно было получить не более 20 экземпляров :). Надо сказать, что некоторые оффлайновые магазины США тоже получили в своё распоряжение видеокарты GeForce 7800 GT, и даже начали их продавать. Японские магазины готовятся получить эти видеокарты уже 8 августа, в ближайший понедельник. Здесь в продажу поступят видеокарты производства Albatron по цене порядка $484. Таким образом, ознакомиться с потребительскими качествами GeForce 7800 GT можно будет уже на следующей неделе.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают