Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв

реклама

До анонса процессоров Athlon 64 остается чуть более двух недель, и новостные сайты буквально испещрены сообщениями, так или иначе касающимися этой темы. Летний сезон викторин, лотерей и прочих будоражащих ленивого посетителя мероприятий почти подошел к концу, но самой впечатляющей промо-акцией этого сезона грозит стать событие, описанное нашими коллегами на сайте The Inquirer. Самое интересное, что автором масштабной затеи должна стать сама AMD, готовящая общественность к анонсу Athlon 64 и Athlon 64 FX.

"Стань одним из первых в мире, кто ощутит преимущества технологии Athlon64"

реклама

Итак, на сайте акции Area 64 (дословно переводится как "Зона 64" или "Территория 64") можно зарегистрироваться, и в течение восьми дней в нужное время наведываться по указанной ссылке и отвечать на некоторые вопросы. Время проведения очередного опроса будет высылаться по электронной почте. Каждый из восьми дней будет разыгрываться возможность приобрести за сумму $640 следующий комплект:

  • Процессор Athlon 64, высокопроизводительная материнская плата на базе Nvidia NForce 3 Pro 150 и два модуля DDR 400 по 512 Мб производства Kingston;
  • Билеты на презентацию Athlon 64 от 23 сентября 2003 года;
  • Беспрецедентные права доступа к демонстрируемым на презентации экспонатам;
  • Оплаченные проезд и проживание к месту презентации.

Неплохой наборчик, тянет явно на бОльшую сумму :). И только 64 счастливчика получат возможность потратить на это $640. Забавный способ привлечения публики - попахивает методами, применяемыми всякого рода "лохотронщиками" :). Только вчера перед носом двоих аферистов захлопнул дверь. А вдруг они были из AMD? :) Утешает одно - серьезная фирма дурить народ не будет, разве что спамом почтовый ящик нагрузит.

Даже если вам не повезет, организаторы дают возможность выиграть один из 5000 призов.

Остается верить, что те самые распроданные в рамках акции 64 процессора не истощат и без того скромные запасы Athlon 64 :).

Сейчас обсуждают