Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Doors4ever

реклама

Многим компьютерным пользователям знакома продукция компании Defender, фирма выпускает широкий спектр компьютерных и офисных аксессуаров. Я впервые познакомился с ней, когда мне понадобился какой-то кабель или переходник. С тех давних пор многое изменилось, компания расширила свой ассортимент до мышей, клавиатур, акустических систем и различных средств компьютерной гигиены, вот о последних речь и пойдёт.

Я неоднократно приобретал различные очистители и спреи компании Defender, поскольку необходимо, чтобы возвращаемые с тестирования товары имели приличный, непотёртый вид. Однако каково же было моё удивление, когда вместо обычной упаковки влажных чистящих салфеток, я получил такие же, но с яблочным ароматом.

реклама

Мне кажется очень правильной и своевременной инициатива компании, нужно повышать привлекательность изделий для покупателя любыми средствами. Надеюсь, что в скором времени мы получим ещё более широкий спектр ароматов у чистящих салфеток, очистители поверхности со вкусом экзотических цветов и гели для очистки оптики с кусочками фруктов .

Популярные статьи

Сейчас обсуждают