Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Китайская компания Doogee в апреле этого года анонсировала первый в мире смартфон, оборудованный лазерным дальномером профессионального уровня. Новинка называется Doogee S97 Pro. Модель готовится поступить в продажу, а в честь этого производитель решил разыграть десять новинок.



Многие защищённые смартфоны предлагают пользователям ряд дополнительных функций наряду с корпусом повышенной прочности. В частности, встроенная мобильная рация способна существенно упростить процесс коммуникаций между строителями. Doogee пошла дальше и добавила довольно интересную функцию в новую модель S97 Pro.



Лазерные дальномеры активно применяются в различных областях. Они могут быть очень полезны в тех видах спорта, где требуется точное измерение расстояния. Например, в гольфе или стрельбе из лука. Кроме того, Doogee S97 Pro за счёт наличия профессионального лазерного дальномера можно использовать при обустройстве дома.

Новинка поступит в продаже в июне текущего года. К этому событию компания приурочила специальный конкурс, по итогам которого производитель подарит десять смартфонов Doogee S97 Pro. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше нужно подписаться на аккаунты компании в нескольких социальных сетях и выполнить пару простых действий.



С деталями конкурса вы можете ознакомиться по этой ссылке. Купить Doogee S97 Pro можно будет на китайской торговой площадке AliExpress. Официальная рекомендованная производителем стоимость смартфона пока что не уточняется.
Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают