Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Если сохраниться в январе этого года.

реклама

Меньше часа осталось до официального анонса настольных версий 7-нм гибридных процессоров AMD Renoir, но он вряд ли принесёт любителям собирать компьютеры самостоятельно много ярких эмоций. Зато в разделе сайта AMD для партнёров можно найти свежий, красочный и динамичный видеоролик с рекламой мобильных версий процессоров Renoir.

реклама

Источник изображения: AMD

По сюжету, который ещё не утратил актуальности во многих странах, работающий на ноутбуке в домашних условиях главный герой не может справляться со своими обязанностями из-за медленного компьютера, ситуация усугубляется проблемами с режимом видеоконференции.

Источник изображения: AMD

Хвататься за голову и отчаиваться AMD не советует. Вместо этого она предлагает потратить деньги на ноутбук, использующий процессор Ryzen серии 4000.

Источник изображения: AMD

Процессоры Renoir компания-производитель не стесняется называть самыми продвинутыми в мире. Сноска гласит, что заявление актуально по состоянию на январь 2020 года, а сравнение производится среди процессоров, выпускаемых по 7-нм технологии, обладающими уровнем TDP не более 15 или не более 45 Вт. Ясно, что конкурент в январе этого года такими процессорами не располагал, у него 10-нм Tiger Lake подоспеют к началу учебного года только через месяц с лишним.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают