Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Под конец 2019 года китайская компания Oukitel решила порадовать пользователей специальным предложением на автономный смартфон Oukitel K13 Pro. Модель можно купить на Banggood по цене $169,99, сэкономив $90.



В рамках серии K производитель из Поднебесной выпускает смартфоны-долгожители. Oukitel K13 Pro – один из таких. Он оборудован аккумуляторной батареей ёмкостью 11 000 мАч. Время работы в режиме ожидания составляет 744 часа, т.е. 1 месяц. Слушать музыку без подзарядки можно в течение 54 часов, а разговаривать – на 3 часа меньше. В режиме игр аккумулятор разрядится через 11 часов, а просматривать ролики без остановки можно на протяжении 14,5 часа.



Высокому уровню автономности способствует не только ёмкая аккумуляторная батарея, но и энергоэффективный мобильный процессор. Под капотом Oukitel K13 Pro установлена однокристальная система MediaTek MT6762. Чипсет выполнен по 12-нанометровой технологии и включается восемь ядер с пиковой частотой 2 ГГц. Мобильный процессор дополнен 4 ГБ оперативной памяти. Встроенное хранилище имеет объём 64 ГБ, а расширить его можно ещё на 128 ГБ с помощью карт памяти.

Основная камера Oukitel K13 Pro имеет разрешение 16 Мп + 2 Мп. Она установлена вверху тыльной панели над сканером отпечатков пальцев. Фронтальная камера построена на базе одного модуля. В его основу положена 8-мегапиксельная матрица. Из особенностей модели также можно отметить чип NFC и поддержку 30-ваттной быстрой зарядки с характеристиками тока 5V/6A. Технология Flash Charge позволяет с нуля до 100% зарядить аккумулятор смартфона за 140 минут.



Тыльная панель Oukitel K13 Pro может быть выполнена из кевлара или кожи в зависимости от версии. Спереди установлен 6,41-дюймовый HD+ экран с вырезом под камеру для селфи. Матрицу прикрывает 2,5D-стекло Asahi. Дисплей смартфона занимает чуть более 90% лицевой части.


Заказать Oukitel K13 Pro по цене $169,99


Специальное предложение на смартфон будет действовать до 18 декабря текущего года.
Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают