Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Около трёх недель остаётся до Нового года. Китайская компания Tronsmart решила отпраздновать его приближение очередной распродажей, которая будет проходить на AliExpress. Особенность мероприятия заключается в том, что это последняя распродажа в 2019 году. До 13 декабря все желающие смогут приобрести продукцию Tronsmart по акционной цене. Со всеми предложениям компании вы можете ознакомиться по ссылке ниже, а мы расскажем о тройке наиболее интересных гаджетов.



Tronsmart T2 Plus – портативная колонка, оборудованная двумя 10-ваттными динамиками. Корпус размерами 175 х 69 х 53 мм имеет защиту от воды по стандарту IPx7.



Колонка оснащена аккумулятором ёмкостью 3600 мАч, который заряжается за 3 часа. На среднем уровне громкости время автономной работы составляет 24 часа. Tronsmart T2 Plus поддерживает работу с мобильными устройствами, оборудованным адаптером беспроводной связи Bluetooth 5.0. На открытой местности радиус действия составляет 30 метров.

Данную модель можно использовать и без смартфона. В таком случае для прослушивания музыки используется карта памяти формата microSD. Из особенностей колонки можно отметить поддержку разработки SoundPulse для улучшения звука и возможность управления с помощью виртуального помощника.

В период распродажи стоимость Tronsmart T2 Plus составит лишь $26,31. Чтобы купить колонку по такой цене, нужно ввести промо-код T2PLUS1212. Приобрести аксессуар можно по этой ссылке.

По акции будут доступны полностью беспроводные наушники Tronsmart Onyx Neo. В каждом из них установлено по аккумулятору на 35 мАч. На средней громкости время работы без подзарядки составляет 7 часов. Ёмкость батареи в кейсе составляет 350 мАч. Футляр продлевает жизнь до 24 часов при том же уровне громкости. Время работы в режиме ожидания – около трёх месяцев. Сами наушники заряжаются за 50 минут, а кейс – за 2 часа.



Что касается параметров, здесь всё без неожиданностей. Сопротивление – 16 Ом; частотный диапазон – от 20 Гц до 20 кГц. Tronsmart Onyx Neo оснащены чипом Qualcomm QCC3020. Модель обзавелась поддержкой аудиокодеков apt-X, SBC и AAC. В рамках распродажи стоимость Tronsmart Onyx Neo на AliExpress в официальном магазине компании будет составлять $19,99. Заказать наушники Tronsmart Onyx Neo.

Если же вы не желаете заморачиваться над тем, куда деть наушники во время разговора с людьми, то хорошим решением станет модель Tronsmart S2 Plus. Это обновлённая версия наушников, которая исполнена в форм-факторе ожерелья. Если вы не слушаете музыку, можете просто вытащить наушники и оставить их висеть, не мешая вам.



Ёмкость аккумулятора составляет 250 мАч. Заряжается он примерно за 150 минут через порт micro-USB. Время автономной работы в режиме разговоров составляет 20 часов, а слушать музыку без остановки можно сутки. Наушники получили чип Qualcomm QCC3003 и сопрягаются со смартфонами по протоколу Bluetooth. Корпус защищён от воды по стандарту IPx5.

Tronsmart S2 Plus в период распродаж можно купить за $17,61 с купоном S2PLUS1212. Купить наушники Tronsmart S2 Plus.
Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают