Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware mpanasovsky

реклама


Компания XIDU устраивает крупнейшую в 2019 году распродажу на торговой площадке AliExpress. Мероприятие приурочено ко Дню холостяка, который в Китае будет праздноваться 11 ноября. Производитель из Шэньчжэня предлагает купоны на планшетные компьютеры и ноутбуки. Скидки могут достигать $56. Со всеми товарами вы можете ознакомиться по ссылке ниже, а мы расскажем о нескольких самых интересных предложениях.

Начнём с планшета XIDU PhilPad. Он оборудован 2K экраном, диагональ которого составляет 13,3 дюйма. В основу устройства положен процессор Intel Atom X7-E3950 с частотой до 2 ГГц, дополненный 6 ГБ оперативной памяти. Под хранение пользовательской информации предусмотрено 128 ГБ. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 5000 мАч.



Из интерфейсов отметим пару портов USB 3.0, один USB Type-C, разъём для наушников, слот под карту microSD и Wi-Fi 2,4/5 ГГц. Компания XIDU предлагает два купона с суммарной скидкой $37. Таким образом, стоимость планшета составляет $305,03.

Купить XIDU PhilPad

Вторая модель называется XIDU PhilBook Max. Это ноутбук-трансформер, оборудованный 14,1-дюймовый дисплеем формата Full HD, который откидывается на 360 градусов. Модель можно использовать в режиме планшета, поскольку предусмотрена поддержка сенсорного управления.



Сердцем XIDU PhilBook Max выступает чип Intel с четырьмя ядрами, пиковая частота которых составляет 2,5 ГГц. Оперативной памяти под капотом ноутбука-трансформера установлено 8 ГБ, а ёмкость твердотельного накопителя составляет 128 ГБ. Интерфейсы включают Mini HDMI, два порта USB 3.0, Mini Jack, слот для карты памяти, а также адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 2,4/5 ГГц. Стоимость XIDU PhilBook Max составляет $352,88 с учётом двух купонов, которые компания раздаёт покупателям на AliExpress.

Купить XIDU PhilBook Max

XIDU Tour Pro – 12,5-дюймовый ноутбук, оснащённый Quad HD дисплеем на базе IPS матрицы. Экран занимает 85% внутренней части крышки. Модель отличается небольшим весом (1 кг) и толщиной 16,6 мм.



В основу лэптопа положен 14-нанометровый мобильный процессор Intel восьмого поколения, который трудится в связке с 8 ГБ оперативной памяти. Объём накопителя составляет 256 ГБ. XIDU Tour Pro может похвастаться высокой эргономичностью, адаптерами Bluetooth 4.2 и Wi-Fi, двумя портами USB 3.0, Mini-Jack и Mini HDMI. Акционная стоимость модели 11 ноября составит $397,11.

Купить XIDU Tour Pro

Ещё один ноутбук-трансформер компании из Поднебесной называется XIDU PhilBook Pro. Он комплектуется 11,6-дюймовым IPS экраном с разрешением 2K и отличается алюминиевым корпусом. Вес лэптопа составляет около 1,5 кг.



Модель оснащена процессором с четырьмя ядрами, которые трудятся на частоте 2 ГГц. Для хранения данных пользователям отводится SSD-накопитель на 128 ГБ, а объём ОЗУ составляет 6 ГБ. Ноутбук работает на базе операционной системы Windows 10. Цена XIDU PhilBook Pro составляет $290,27 с учётом скидки.

реклама

Купить XIDU PhilBook Pro

Последняя интересная модель компании – XIDU PhilBook. Это стандартное издание семейства. Как и версия Pro, оно оборудовано 11,6-дюймовым IPS дисплеем, но разрешение уменьшилось с Quad HD до Full HD. Под капотом установлено меньше памяти – 4 ГБ ОЗУ и накопитель на 64 ГБ.



Лэптоп весит около 1,5 кг. В состав интерфейсов входят адаптеры Bluetooth 4 и Wi-Fi, слот для microSD, а также по одному USB 3.0, USB 2.0, Mini HDMI и разъём для наушников. Цена ноутбука составляет $233,34.

Купить XIDU PhilBook

Китайская компания приглашает всех пользователей посетить официальный магазин, а также её официальную страницу на Amazon в Великобритании, США и Франции. Поблагодарить всех пользователей за доверие к бренду XIDU решила большим количеством купонов на скидку.


Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают