Aerocool представила компьютерный корпус Xpredator Cube

Материнская плата в нём размещается горизонтально.
3 октября 2014, пятница 13:23
Mindango для раздела Новости Hardware

Большинство современных компьютерных корпусов имеет одинаковую внутреннюю компоновку, в то время как основные различия между ними кроются во внешнем оформлении. Тем не менее, в природе иногда встречаются решения, предлагающие оригинальный взгляд на вещи не только снаружи, но и внутри.

Компания Aerocool представила корпус Xpredator Cube. Его отличительной особенностью стал горизонтальной расположенный съёмный поддон для материнской платы формата mini-ITX или mocro-ATX. В Cube также найдётся место для трёх 3.5-дюймовых и двух 2.5-дюймовых накопителей, а также одного 5.25-дюймового устройства.

Прохладным воздухом компоненты внутри корпуса будет снабжать 200-миллиметровый вентилятор со скоростью вращения 800 оборотов в минуту, расположенный в передней части, а 140-миллиметровый вентилятор в задней части должен выдувать нагретый воздух.

Стоимость Xpredator Cube составит $125.90, корпус будет доступен в чёрном, оранжевом, красном и белом цветовом исполнении.

Лента материалов раздела