Samsung и Barnes & Noble проведут совместную презентацию 20 августа

На презентации покажут планшет-читалку Galaxy Tab 4 Nook.
8 августа 2014, пятница 23:59
Alina для раздела Новости Hardware

В августе южнокорейская компания Samsung совместно с Barnes & Noble проведут первую совместную презентацию. Об этом пишет профильный интернет-ресурс CNet со ссылкой на официальную информацию.

Информационные партнёры и представители СМИ получили приглашения на презентацию, которая состоится уже 20 августа. Место проведения – Нью-Йорк, магазин Barnes & Noble на Юнион Сквер. В приглашении не уточняется тема будущего мероприятия.

"Присоединяйтесь к нам, чтобы увидеть лучшее из обоих миров, слившихся воедино", - говорится в пригласительной записке.

Чуть позже стало известно, что главной темой грядущей презентации станет выход нового планшета Galaxy Tab 4 Nook для чтения книг, анонс которого уже обсуждался в июне. Также будет рассказано о совместной работе компаний на рынке планшетных компьютеров. Эту информацию подтвердили и официальные представители Samsung, которые, правда, отказались от дальнейших комментариев. Новое устройство, как ожидается, обзаведётся 7-дюймовым экраном и станет потенциальным конкурентом Amazon Kindle Fire HDX и Google Nexus 7.

Нельзя не отметить, что спустя две недели с момента совместной с Barnes & Noble презентации компания Samsung проведёт собственное мероприятие в рамках IFA 2014, посвящённое анонсу гигантского смартфона Samsung Galaxy Note четвёртого поколения и других новых продуктов.

Лента материалов раздела