Antec снабжает свои системы жидкостного охлаждения бесплатными креплениями под LGA 2011

Водоблоки следуют примеру процессорных кулеров.
26 января 2012, четверг 09:05

Необслуживаемые системы жидкостного охлаждения процессоров, выпускаемые компанией Asetek, примеряли на себя логотипы Corsair и Antec, а недавно попали в комплектацию некоторых моделей процессоров Intel в исполнении LGA 2011 и ограниченной партии процессоров AMD FX в исполнении Socket AM3+.

Как сообщает сайт TechPowerUp, компания Antec предлагает европейским владельцам Kuhler H2O 920 и 620 бесплатно получить крепления для плат с разъёмом LGA 2011, отправив соответствующую заявку по электронной почте и приложив доказательства покупки данных систем охлаждения.

Вновь поставляемые с февраля системы охлаждения Kuhler H2O 920 и 620 будут изначально оснащаться креплениями под LGA 2011, поэтому рассмотренное выше предложение актуально только для владельцев старых систем этих моделей.