Платим блогерам
Редакция
В мире игр Михаил Андреев
Скидка тоже вносит свою весомую лепту.

Несколько дней остаётся до выхода ожидаемой всеми фанатами жанра метроидвании Hollow Knight Silksong. Чтобы отметить приближение релиза, разработчики из Team Cherry провели распродажу первой части, и вот эти два события позволили оригинальной игре 2017 года выпуска установить новый рекорд пикового «онлайна».

Может быть интересно

Как следует из статистики сервиса SteamDB, около двух часов назад в Hollow Knight через Steam играли свыше 70 тысяч человек. Для сравнения, все предыдущие годы данное значение не поднималось выше 20 тысяч человек, а в среднем болталось в районе 10 тысяч.

Точная дата выхода Hollow Knight Silksong — 4 сентября на всех актуальных платформах. Напомним, что первоначально Silksong планировалась как крупное сюжетное дополнение к первой части, но разработчики, встретившие на своём пути музу, вдохновились и добавили столько контента, что проект попросту вылез за рамки простого дополнения. Что ж, через четыре дня узнаем, стоили ли 8,5 лет ожиданий итогового результата.

Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают