Платим блогерам
Редакция
В мире игр Игнатий Колыско
Это всё из-за Starfield? Или нет?

Компания Bethesda у себя на официальном сайте сообщила, что глава их издательского подразделения Пит Хайнс уходит в отставку. Члены команды поспешили обнадёжить сообщество, что эта отставка — дело добровольное. Дескать, руководитель сыграл важную роль в становлении всей компании, повлиял на развитие внутренних студий и добился их вывода в «высшую лигу».

Пит Хайнс проработал в Bethesda долгие 24 года, сейчас он намерен уйти на пенсию и посвятить свободное время семье и личным интересам. Глава издательского подразделения дал понять, что он просто теперь хочет «наслаждаться жизнью».

Уже бывший топ-менеджер Bethesda поблагодарил игроков и коллег за поддержку, он также дал понять, что гордится проделанной работой. А вот связан ли его уход на пенсию с провальным выступлением ролевой игры Starfield — это уже расскажут инсайдеры и уволенные сотрудники. Может быть.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают