Платим блогерам
Редакция
В мире игр Михаил Андреев
Что, впрочем, было предсказуемо.

реклама

Capcom решила в очередной раз продемонстрировать, что ей нечего стесняться и бояться, и разрешила публиковать рецензии на ремейк Resident Evil 4 за неделю до непосредственно выхода проекта. Как выяснилось, мнение Capcom о ремейке было верным, и решение о снятии эмбарго на публикацию обзоров — тоже. Так, на момент написания данной заметки средняя оценка новинки на агрегаторе Metacritic составляла 93 балла из 100 возможных.

реклама

Согласно комментариям первых обозревателей, разработчикам удалось создать отличный ремейк, в котором сохранены атмосфера и дух оригинальной Resident Evil 4, но при этом облагорожен внешний вид, усовершенствованы анимации и в целом визуальная часть. Стоит отметить, что многие обзоры от критиков подтверждаются и мнением простых игроков после прохождения демоверсии, так что не стоит огульно обвинять обозревателей в продажности и прочих аморальных вещах.

Оценить полную версию ремейка Resident Evil 4 можно будет в следующую пятницу на всех актуальных платформах. В России — только окольными путями.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают