Платим блогерам
Редакция
В мире игр Михаил Андреев
Теперь можно приступать к прохождению в регионах, откуда WB Games официально ушла.

реклама

Пиратство всегда сопутствовало видеоиграм, и зачастую никакие системы защиты их не спасают. Единственный реально действующий способ обезопасить своё творение от пиратства — это делать его направленным исключительно на мультиплеер. Hogwarts Legacy, как известно, наоборот — исключительно одиночная игра, и поэтому сразу же попала в прицел пиратов. Недавно известная «взломщица» под ником EMPRESS пообещала избавить Hogwarts Legacy от Denuvo, и вот, сегодня, спустя почти две недели после релиза, это случилось.

реклама

По словам EMPRESS, фактически она преодолела оборону Denuvo ещё раньше, однако дополнительное время ушло на проверку работоспособности соответствующей версии игры.

Отметим, что хоть пиратство — это плохо, и мы в редакции его не поддерживаем, но издательство WB Games в прошлом году поступило недальновидно и приостановило свою деятельность в России, фактически не оставив российским геймерам альтернативы. Танцы с бубном, применение VPN, смена регионов и заморочки с оплатой через сторонние сервисы — не в счёт.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают