Платим блогерам
Редакция
В мире игр Игнатий Колыско
Знакомый геймплей и подход к разработке. А что ещё надо?

реклама

Разработчики из студии Ghost Story Games, которую основал идейный вдохновитель и создатель Bioshock и Bioshock Infinite, представили свой дебютный проект. Он получил название Judas, а сходство с предыдущими работами Кена Левина здесь отчётливо прослеживается даже сейчас.

реклама

Повествование игры тут разворачивается вокруг героини по имени Иуда, чей корабль разбивается на странной планете. Девушка хочет выбраться из неуютного и чужого для неё места, но для этого ей придётся объединиться с «самыми худшими врагами».

Что до сходства с Bioshock, то его действительно сложно не заметить. У Judas есть вид от первого лица, есть набор сверхъестественных способностей, богатый набор вооружения и странное место, которое нужно будет исследовать.

Добавьте сюда глубоко проработанный мир (плакаты на стенах, странные персонажи, чудные локации) и получите идеальное развитие всех тех идей, которые были в трилогии Bioshock. Собственно, для фанатов этого игрового сериала большего и не надо.

У проекта Judas пока нет точной даты релиза. Зато мы знаем, что ига выйдет на ПК (Steam и Epic Games Store) и консолях. Помочь ознакомиться с художественным стилем проекта помогут трейлер и первые скриншоты.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают