Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Ролик раскрыл фантазию разработчиков в полной мере.

реклама


Команда разработчиков средневекового экшена Chivalry 2 очень любит делиться видео-дневниками, о том, чего стоит ожидать игрокам в будущем. И вот сегодня Torn Banner Studios выпустили очередной ролик, где рассказали "фишки" будущего обновления: новые локации, вооружение и полная поддержка кросс-плея.

реклама

Первое — шутер получит новую локацию для проведения турниров "Ипподром". Локация переносит игроков в Теносианскую империю, где пользователь возьмет управление конницами. Также будет введен абсолютно новый снежный биом, он содержит уникальную функцию льда. Вообще, создатели желают ввести в тайтл как можно больше известных и приятных пользователям биомов, однако все это придет со временем.

Будущее проекта за новым типом вооружения, ибо это шутер. Так, появится оружие из проекта Chivalry 1, это может радовать фанатов. Абсолютно новое вооружение тоже имеет место, например теносианское оружие "катар". Данное вооружение скопировано с аналога в реальном мире: это вид кинжала с индийского континента.


Ну и самое интересное — полная поддержка кросс-плея в текущем году. Точная дата релиза апдейта неизвестна, но многие игроки с радостью ожидают эту функцию. Сейчас пользователи не могут полноценно играть между платформами, имеется множество ограничений.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают