Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Когда он поступит в продажу – пока что не уточняется.

реклама

Китайская компания Xiaomi в течение пары-тройки последних дней анонсировала несколько необычных продуктов, включая умное одеяло и матрас с подогревом. Сегодня производитель представил ещё один не самый рядовой умный аппарат. Такое чувство, что Xiaomi читает комментарии под новостями об анонсах её продуктов, ведь компания презентовала умный унитаз.

реклама

Никакими излишествами дизайна новинка не отличается. Она выполнена в строгом стиле. В качестве материала корпуса использует керамика. Крышка, входящая в комплект, имеет трёхуровневый подогрев, а для его регулировки предусмотрено программное обеспечение Mijia, которое можно установить на смартфон.

Выполненный из антибактериального пластика сливной кран помимо своей основной функции может выполнять функцию биде. Регулировка напора воды предусмотрена. Также пользователь может самостоятельно настроить систему самоочистки, которая срабатывает после смыва.

Новинка стала первым унитазом в ассортименте китайского производственного гиганта Xiaomi. Данный аппарат получился далеко не самым дешёвым унитазом на рынке, но высокую стоимость можно объяснить поддержкой массы функции. Цена модели составила примерно 410 долларов. Когда она поступит в продажу – пока что не уточняется.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают