Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стандартная модель оказалась почти вдвое дешевле, чем в Европе.

реклама

В конце сентября компания OnePlus представила флагманскую модель OnePlus 7T. В Европе она начнёт официально продаваться с 17 октября вместе с версией Pro, которую анонсировали на прошлой неделе. Сегодня Производитель из Поднебесной представил оба этих смартфона вместе со специальным изданием McLaren Edition в Китае. И стоимость моделей может повергнуть шок. Особенно это касается стандартной версии.

реклама

С неё и начнём. OnePlus 7T имеет мобильный процессор Snapdragon 855 Plus и аккумулятор ёмкостью 3800 мАч. Флагман поддерживает быструю зарядку по проводу, мощность которой составляет 30 Вт. Отметить также стоит 6,55-дюймовую OLED панель с частотой обновления 90 Гц и разрешением Full HD+. Основная камера имеет главный модуль на 48 Мп, телеобъектив на 12 Мп и 16-мегапиксельный широкоугольный модуль. Фронтальная камера в смартфоне 16-мегапиксельная. 

В Европе OnePlus 7T представлен модификацией с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Стоимость составляет 599 евро. В Китае флагман предлагается в этой же конфигурации по цене 2999 юаней или 385 евро. Кроме того, на рынке Поднебесной пользователи смогут приобрести версию с удвоенным объёмом встроенного хранилища. Её оценили в 3199 юаней или 410 евро.

Продвинутая модель, как и в Европе, доступна только с 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 256 ГБ. Стоимость OnePlus 7T Pro составила 4599 юаней или 590 евро. В Европе за смартфон просят 759 евро. Напомним, что это устройство немного отличается от стандартной модели. Во-первых, кратность оптического зума составила 3x. Во-вторых, ёмкость аккумулятора выросла до 4085 мАч. В-третьих, дисплей имеет диагональ 6,67 дюйма, разрешение Quad HD+ и изогнутые грани. В-четвёртых, фронтальная камера установлена не в каплеобразном вырезе, а на выдвижном модуле.

Наконец, третьим смартфоном, анонсированным на китайском рынке, стало специальное издание OnePlus 7T Pro McLaren Edition. Оно получило 12 ГБ оперативки и накопитель вместимостью 256 ГБ. Стоимость устройства составила 5299 юаней или 679 евро. В Европе эта модель стоит почти на 200 евро дороже. OnePlus 7T Pro McLaren Edition начнёт продаваться 5 ноября текущего года, тогда как старт продаж двух других флагманов в Китае намечен на 22 октября. OnePlus 7T будет доступен в двух цветах (Glacier Blue и Frosted Silver), а версия Pro – в одном (Haze Blue).

Четвёртой новинкой для китайского рынка стала новая версия фирменных Bluetooth-наушников. Они называются OnePlus Bullets Wireless 2 Olive Green Edition. Стоимость аксессуара составила 599 юаней (75 евро).

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают