Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Motorola Edge 30 Ultra не будет новым устройством, скорее это будет обновленная модель китайского смартфона Edge X.

реклама

Пару дней назад Motorola представила смартфон Edge X на китайском рынке и намекнула, что скоро телефон появится в магазинах. Ходят слухи и о другом смартфоне серии Edge, получившем название Motorola Edge 30 Ultra. В последней утечке сообщили, что Edge 30 Ultra на самом деле не будет новым устройством, скорее это может быть обновленная модель китайского смартфона Edge X. Кроме того, 91Mobiles в сотрудничестве с OnLeaks поделились рендерами устройства.

реклама

Motorola Edge X, также известный как Edge 30 Ultra, отличается современным дизайном. Устройство оснащено большим плоским экраном диагональю 6,6 дюйма с вырезом наверху. Кажется, что у него тонкие рамки по краям и предположительно частота обновления экрана 144 Гц. Экран позиционируется как OLED-панель с поддержкой HDR10 +.

Что касается камер, смартфон может похвастаться тройной системой камер, расположенных вертикально сзади. Сообщается, что  основной датчик на 50 МП, второй объектив на 50 МП и третий объектив на 2 МП. Впереди у смартфона 60-мегапиксельная камера для селфи.

Устройство имеет фирменный знак Motorola на задней панели, но оно не используется в качестве сканера отпечатков пальцев. Скорее всего, Motorola использует датчик отпечатков пальцев на дисплее. У телефона есть порт USB Type-C внизу и решетка динамика рядом с ним. Кнопка питания расположена на правой стороне и регулятор громкости слева. К сожалению, судя по рендерам, в телефоне нет 3,5-мм разъема для наушников.

Кроме того, внутри будет новый SoC - чипсет Qualcomm Snapdragon 898. Он будет работать в паре с 8/12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и 128/256 ГБ внутренней памяти UFS 3.1. Смартфон будет оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч и как ожидается, будет иметь поддержку быстрой зарядки.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают