Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Немецкий бренд смартфонов Gigaset Communications представил свой последний телефон под названием GS5.

реклама

Немецкий бренд смартфонов Gigaset Communications представил свой последний телефон под названием GS5. Название, вероятно, не вызывает какого-то удивления, но на самом деле компания является бывшим подразделением Siemens и предлагает широкий спектр смартфонов среднего и надежного класса.

GS5 имеет интересный изогнутый дизайн, скрытые задние камеры и кое-что, что вы не так часто видите - съемный аккумулятор емкостью 4500 мАч.

реклама

Gigaset GS5

 

Телефон сделан в Германии и оснащен 6,3-дюймовым дисплеем FHD + с каплевидным вырезом и 16-мегапиксельной камерой для селфи. Он использует чипсет MediaTek Helio G85 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. На задней панели находится основная камера на 48 МП, сверхширокая камера на 8 МП и светодиодная вспышка. Также есть емкостной сканер отпечатков пальцев.


Gigaset GS5

 

Вы получаете Android 11 со стороны программного обеспечения, и Gigaset гарантирует обновление до Android 12 в будущем. В телефоне также есть тройной слот для двух SIM-карт и карты microSD, NFC и разъем для наушников.

Gigaset GS5 выпускается в темно-сером титановом и светло-фиолетовом цветах. Он продается по цене 299 евро.

Источник: gsmarena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают