Платим блогерам
Блоги
Kotechnol
Международная федерация фонографической индустрии (IFPI) только что выпустила отчет о доходах от музыки. Оказывается, что streaming Music постоянно растет и в настоящее время на него приходится до 47 процентов общего дохода.

реклама

Международная федерация фонографической индустрии (IFPI) только что выпустила отчет о доходах от музыки. Оказывается, что streaming music постоянно растет и в настоящее время на него приходится до 47 процентов общего дохода.

реклама

Мировые доходы от музыки уже находятся на уровне 19,1 миллиарда долларов. Лучшая трансляция, конечно же в Соединенных Штатах. Уже в прошлом году целых 75 процентов, доходов от музыки пришли с streaming сайтов.

Во всем мире доходы от streaming music увеличились на 34 процента, в прошлом году. Большую часть денег от streaming получают подписки (37 процентов), которыми пользуются около 255 миллионов человек по всему миру. Рекламные доходы составляют всего 10 процентов, от общих.

Все это возможно благодаря таким сервисам, как чрезвычайно популярные Spotify или Tidal, а также другим организациям, таким как Apple Music.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают