Платим блогерам
Блоги
Alina_
...и встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев

реклама

Представив в марте безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2S, китайская компания Xiaomi теперь готовит к выходу ещё один флагман. Это Xiaomi Mi 7, изображения которого сегодня просочились в Сеть.

реклама

Источники слили в Сеть реалистичные изображения Xiaomi Mi 7, рассекретив дизайн нового флагмана. Как и многие смартфоны 2018 года, преемник Xiaomi Mi 6 получит большой дисплей с выступом в верхней части (да-да, та самая злосчастная монобровь в стиле iPhone X). На его тыльной стороне можно заметить двойную основную камеру, выровненную по вертикали и дополненную светодиодной вспышкой.

Как мы уже говорили, дисплей у Xiaomi Mi 7 занимает почти всю лицевую панель и места под кнопку Home со сканером отпечатков пальцев не осталось. Нет дактилоскопического датчика и на тыльной стороне корпуса, исходя из чего можно предположить, что сканер будет встроен прямо в дисплей, как у Vivo X21 UD или недавно представленного Huawei Mate RS Porsche Design. При этом, разблокировать смартфон можно будет не только отпечатком пальцев, но и своим лицом благодаря поддержке функции Face Unlock. 

По словам источников, в отличие от предшественника, который облачён в корпус со стеклянной задней крышкой, Xiaomi Mi 7 получит цельнометаллический корпус. Это значит, что на поддержку беспроводной зарядки рассчитывать не стоит. Новый флагман будет доступен как минимум в трёх расцветках: серой, красной и синей. 

Дата официального анонса Xiaomi Mi 7 нам пока неизвестна. Поскольку Xiaomi Mi Mix 2S был представлен совсем недавно, выпуск нового флагмана состоится не раньше, чем через пару месяцев. 

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают