Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость упала до 24 990 рублей.

реклама

Российские пользователи могут со скидкой приобрести новый смартфон Realme GT Master, оснащённый мобильным процессором Snapdragon 778G. Модель была анонсирована в середине лета текущего года и временно будет предлагаться в России по весьма привлекательной цене.

реклама

Российская версия смартфона оборудована 6 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем вместимостью 128 ГБ. Официальная рекомендованная производителем стоимость Realme GT Master составила 35 990 рублей, но в течение трёх дней купить Realme GT Master на AliExpress Tmall можно со скидкой 11 000 рублей, то есть лишь за 24 990 рублей. Для получения специальной цены нужно использовать купон магазина и промокод DBRM3000. Специальное предложение действует с 26 по 28 октября текущего года.

Напомним, что смартфон оснащается панелью Super AMOLED с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Диагональ составляет 6,43 дюйма. В дисплей встроен сканер отпечатков пальцев. Разрешение составляет 1080 x 2400 пикселей, что соответствует формату Full HD+.

В Realme GT Master установлена тройная основная камера без телеобъектива и оптической стабилизации изображения. Она имеет разрешение 64 МП + 8 МП + 2 МП и поддерживает съёмку видео в формате 4K ULTRA HD. Но только с частотой кадров 30 FPS. Хотя поддержка 60 FPS есть при разрешении Full HD.

Герой заметки получил аккумуляторную батарею ёмкостью 4300 мА*ч. Она поддерживает 65-ваттную быструю зарядку через симметричный порт USB Type-C. По словам производителя, полностью АКБ «заправляется» с нуля за 33 минуты.

Realme GT Master скоро получит операционную систему Android 12 с фирменным программным обеспечением Realme UI 3.0. Но пока он работает на базе Realme UI 2.0 с Android 11. Из прочих параметров отметим 32-мегапиксельную камеру для селфи, поддержку Near Field Communication, разъём для подключения проводной гарнитуры GPS, Bluetooth 5.2 и Wi-Fi 6.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают