Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Китайская компания Xiaomi опубликовала очередную бета-версию программного обеспечения MIUI 12 для смартфонов 2017 года выпуска. Апдейт можно установить на три модели.

реклама

Китайская компания Xiaomi опубликовала очередную бета-версию программного обеспечения MIUI 12 для смартфонов 2017 года выпуска. Апдейт можно установить на три модели.

реклама

MIUI 12 от 17 июня 2020 года стала доступна для флагманских смартфонов Xiaomi Mi 6 и Xiaomi Mi MIX 2, а также для более скромного решения Xiaomi Mi Note 3. Для всех трёх устройств программное обеспечение основано на Android 9. Операционная система Android 10 этим моделям не достанется, но они уже и так получили два крупных апдейта ПО – Android Oreo в 2018 году и Android Pie в 2019 году.

Вчера мы писали о смартфонах китайской компании, в которых будут доступны новые функции MIUI 12, а именно Super Wallpaper, анимированные пиктограммы приложений и обновлённая камера. Xiaomi Mi 6, Mi MIX 2 и Mi Note 3 в этом списке, к сожалению, не оказалось.

Напомним, что Xiaomi Mi 6 и Mi MIX 2 получили на момент анонса флагманский 10-нанометровый чипсет Snapdragon 835. Модель Mi 6 является первым флагманом компании со сдвоенной основной камерой. Она имеет разрешение 12 Мп + 12 Мп. Идентичная камера используется и в Mi Note 3, который оснащён культовым 14-нанометровым процессором Snapdragon 660. Внешне смартфоны практически не отличаются.

Xiaomi Mi MIX 2 тоже имеет свои фишки. Главная – фронтальная камера, которая располагается в нижней части лицевой стороны. Она была визитной карточкой всей линейки до выхода смартфона третьего поколения, который получил форм-фактор слайдера, что позволило спрятать объектив селфи-камеры.

Скачать MIUI 12 Beta от 17 июня 2020 года
Модель
Скачать  прошивку
1
Xiaomi Mi 6
2
Xiaomi Mi MIX 2
3
Xiaomi Mi Note 3
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают