Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
amsung Galaxy Fold поступит в продажу в Южной Корее завтра, 6 сентября, по цене 1980 долларов.

реклама

Компания Samsung в феврале представила смартфон со сгибаемым экраном Galaxy Fold, затем осознала, что он не готов для потребителя, улучшила его и объявила о старте продаж. По словам самого производителя, ему удалось улучшить дизайн (хотя внешне никаких изменений нет) и конструкцию Samsung Galaxy Fold. Остаётся надеяться, что теперь жизненно важные компоненты для экрана не будут выглядеть, как защитная плёнка.

реклама

Также южнокорейская компания пообещала возможность напрямую связываться со специалистами Samsung в режиме 24/7. В целом, дизайн смартфона остался без изменений. Разработчики смогли «починить» шарнир и защитный слой экрана. Большой дисплей имеет диагональ 7.3 дюйма и разрешение 1536 х 2152 точки. На тыльной стороне установлен 4.6-дюймовый AMOLED экран, разрешение которого составляет 720 х 1680 пикселей.

В конфигурацию Samsung Galaxy Fold вошло шесть камер. Сзади установлен такой же набор модулей, как во флагмане Galaxy S10 – основной на 12 Мп, широкоугольный на 16 Мп и телеобъектив на 12 Мп. Фронтальная камера получила сенсоры с разрешением 10 Мп и 8 Мп. Сердцем смартфона выступает процессор Snapdragon 855 Plus. Версия с поддержкой 4G получила аккумулятор на 4380 мАч. 5G-вариант модели комплектуется батареей ёмкостью 4235 мАч.

Также можно отметить, что устройство обзавелось 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ постоянной. Samsung Galaxy Fold поступит в продажу в Южной Корее завтра, 6 сентября, по цене 1980 долларов. Позже география продаж смартфона будет расширена. Модель также появится в России, Великобритании, Франции, Германии, Сингапуре и США. Согласно южнокорейским источникам, Samsung Galaxy Fold будет ограничен тиражом в 200 единиц. Касается это только локального рынка или же и международного в том числе – не уточняется.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают