Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет представлен в сентябре.

реклама

Компания HMD Global менее чем через месяц на выставке IFA 2019 в Берлине представит несколько смартфонов, одним из которых окажется представитель среднебюджетной ценовой категории Nokia 6.2. Сегодня модель была замечена на рендерах, благодаря которым стал известен дизайн будущей новинки.

реклама

Как видим, Nokia 6.2 будет оборудован дисплеем с отверстием под фронтальную камеру, которое расположится в левом верхнем углу передней части устройства. Несмотря на небольшой подбородок внизу лицевой стороны, на нём мы можем видеть надпись «Nokia». Смартфон получит IPS матрицу с разрешением Full HD+, на диагональ не уточняется.

На тыльной панели будет установлена сдвоенная основная камера. Разрешение главного модуля составит 48 Мп. Камере достанется оптика от компании ZEISS, и можно надеяться на наличие системы оптической стабилизации изображения. На рендерах можем видеть, что задник Nokia 6.2 будет содержать сразу две вспышки и сканер отпечатков пальцев. В конфигурацию смартфона также войдут разъём для подключения проводных наушников и порт USB Type-C.

Вместе с героем заметки компания из Финляндии анонсирует на IFA 2019 ещё два умных телефона: Nokia 7.2 и Nokia 5.2. Все они будут работать под управлением операционной системы Android 9.0 Pie и будут выпущены в рамках инициативы Android One.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают