Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Apple iPhone Xr 2019 будет анонсирован осенью.

реклама

Сегодня, 8 мая, на сайте Pricebaba.com появились изображения наследника модели iPhone Xr. Рендеры были созданы ресурсом Pricebaba.com совместно с надежным инсайдером OnLeaks. В настоящее время коммерческое название будущего флагмана не рассекречено, поэтому модель фигурирует как iPhone Xr 2019.

реклама

Согласно изображениям, спереди смартфон не будет отличаться от прошлогодней новинки. Он также получит дисплей с относительно широкими рамками и большой «челкой» под камеру, разговорный динамик и компоненты системы Face ID, которая ранее была отличительной чертой старший моделей. Диагональ экрана составит 6.1 дюйма, а разрешение – 1792 х 828 точек. В iPhone Xr 2019 будет установлена та же LCD панель, что используется в iPhone Xr.

Основная камера будет представлена двумя модулями – обычным и телеобъективом с 2-кратным оптическим приближением по отношению к главному. Разрешение обоих составит 12 Мп. Параметры фронтальной камеры не уточняются.

Также сообщается, что iPhone Xr 2019 получит фирменный 7-нанометровый чип Apple A13 Bionic и разъем Lightning, несмотря на слухи о переходе на USB Type-C. Габариты будущей новинки составят 150.9 х 76.1 х 7.8 мм. Анонс смартфона состоится в сентябре текущего года. Согласно изображениям, Apple iPhone Xr 2019 будет предлагаться в серебристом, желтом, голубом и красном цветовых решениях.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают